Администрация

Чествование сотрудников, принявших активное участие в охране общественного порядка при проведении мероприятий Чемпионата мира по футболу-2018 в Самаре

5 сентября в МО МВД России «Богатовский» прошло чествование сотрудников, принявших активное участие в охране общественного порядка при проведении мероприятий Чемпионата мира по футболу-2018 в Самаре, одном из 11 городов-организаторов ЧМ FIFA.

Право вручить памятные знаки «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре» было предоставлено Главе администрации муниципального района Богатовский Владиславу Васильевичу Туркину. Глава поздравил сотрудников отдела полиции с таким значимым для них событием, подтверждающим, что полицейские внесли значительный вклад в обеспечение безопасности во время проведения Мундиаля, и их заслуги не остались без внимания.

В.В. Туркин не только поздравил всех награжденных, но и поблагодарил полицейских за их добросовестный труд, ответственный подход при исполнении должностных обязанностей и активность при участии в мероприятиях как районного, так и областного масштабов. Это подтверждается еще и тем, что памятными знаками более 20 человек.

Вручение наград – важное событие в жизни каждого сотрудника полиции, но самое главное – и дальше продолжать выполнять свою работу, показывая при этом высокий уровень профессионализма и компетенции.