«Цветы для автоледи»

Сотрудники МО МВД России «Борский» провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».

В преддверии международного женского дня сотрудники ГИБДД в ходе работы по обеспечению безопасности на дорогах останавливали представительниц прекрасного пола и вместо того, чтобы проверять документы, говорили девушкам комплименты, поздравляли с наступающим весенним праздником и вручали цветы. Сотрудники Госавтоинспекции напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения, желали прекрасного настроения, здоровья, любви и, конечно, доброй дороги! Все без исключения дамы были приятно удивлены.

Цель мероприятия –это не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также заботе к другим участникам дорожного движения, особенно к детям.