Посвящая себя людям

В архивном отделе администрации муниципального района Борский на хранении находятся не только документы на бумажных носителях.  Небольшую, но значимую и интересную часть составляют фотодокументы. На снимках отражены события и люди, информация о которых в разные годы размещалась на страницах газеты «Борские известия». Это и участники Великой Отечественной войны, и педагогические работники, и работники предприятий, и простые труженики села, внесшие своим трудом вклад в развитие нашего Борского района. А на некоторых снимках корреспонденты запечатлели людей в белых халатах - медицинских работников.

Конечно, жаль, что в документах архивного фонда представлено так мало сведений о представителях этой профессии, но каждый из нас  с благодарностью сохраняет память о людях, посвятившим себя служению людям.