На территории муниципального района Борский 20.09.2018г. зарегистрирован один несчастный случай на производстве, произошедший в  ООО «Борский элеватор». Работник в процессе выполнения работ по обслуживанию сушильного агрегата, снимая металлический люк, не удержал его на весу, уронил торцовой частью на стопу правой ноги, получил травму лёгкой степени тяжести и был доставлен в больницу.

В целях профилактики аналогичных несчастных случаев Отдел охраны труда администрации муниципального района Борский Самарской области обращает внимание работодателей на необходимость:

-     обеспечения безопасности работников при эксплуатации зданий, сооружений, оборудования, осуществлении технологических процессов, а также применяемых в производстве инструментов, сырья и материалов;

- обеспечения должного контроля за производством работ со стороны непосредственных руководителей.

Уважаемые жители Борского района!

Если Вы стали очевидцами несчастного случая, произошедшего с работниками организаций муниципального района Борский Самарской области, просим направлять информацию в Отдел охраны труда администрации муниципального района Борский по адресу эл. почты  borotdel3@rambler.ru или по т. 8(846) 67-2-55-11