От 15ноября 2022 года № 625

Об  утверждении муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в муниципальном районе Борский Самарской области» на 2023– 2025 годы

В соответствии со статьями 210, 216 Трудового кодекса Российской Федерации, Концепцией демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 9 октября 2007 г. №1351, с постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от  08.09.2015 г. №855 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации, оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального района Борский Самарской области», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, в целях реализации государственной политики в области охраны труда  в муниципальном районе Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную  программу «Улучшение условий и охраны труда в муниципальном районе Борский Самарской области» на 2023 – 2025 годы согласно приложению.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».
  3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального  опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на  Первого заместителя   Главы   муниципального   района   Борский    В.С. Инченкова

района Борский                             Э.В. Ардабьев

Николаев 25511