Фестиваль стрит-арта ПФО «ФормАрт»

В 2022 году основной тематикой Фестиваля стало отражение культурного наследия народов и регионов России под единым брендом «Сквозь время».

Проект реализуется с июня по ноябрь 2022 года в три этапа,
в рамках которых осуществлялся прием заявок (художественных эскизов), экспертная оценка работ, их последующая отрисовка на объектах городской среды, создание видеоролика, продвижение работ конкурсантов в СМИ
и социальных сетях, определение победителей фестиваля общественным голосованием и награждение.

В настоящее время проходит народное голосование, которое определит победителей фестиваля. Голосовать можно по бесплатному номеру
8 (800) 301-50-23, номер рисунка от Самарской области – 12. Голосовать могут жители всех регионов России. С одного номера проголосовать можно только один раз.