С 21 по 29 июля 2023 года на территории Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» (далее – Форум).

Форум проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В.Путина и является одним из наиболее значимых и масштабных окружных мероприятий в сфере государственной молодежной политики, организуемых под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В 2023 году Форум планируется к проведению в «гибридном»
формате – с проживанием резидентов в палаточном лагере на площадке проведения Форума (Самарская область, г.о.Самара, пос.Прибрежный, Мастрюковские озера, Фестивальный парк) и онлайн трансляцией отдельных направлений программы Форума с использованием дистанционных технологий.

В очном формате Форума примут участие 2 000 резидентов
из регионов Приволжского федерального округа, а также делегации из иных субъектов Российской Федерации.

Информация об ответственном за взаимодействие
с дирекцией Молодежного форума ПФО «iВолга» от м.р. Борский – Кононова Ольга Владимировна – инструктор по работе с молодежью МАУ МРБ СО «СДЦ-Виктория» телефон: 89279051250

Обращаем внимание, что регистрация участников форума осуществляется до 8 июня 2023 года (включительно).