01.04.2022 г.

Организатор общественных обсуждений: администрация муниципального района Борский Самарской области.

Оповещение о проведении общественных обсуждений 01.03.2022 г. Размещение проекта Доклада: официальный сайт администрации муниципального района Борский раздел: главная/общественные обсуждение.

Порядок проведения общественных обсуждений: общественные обсуждения проводятся в соответствии с ст. 47 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

Срок проведения общественных обсуждений: с 01.03.2022 по 01.04.2022

Форма проведения общественных обсуждений: очно-заочная.

Представитель организатора общественных обсуждений: Ремезов Игорь Михайлович – начальник отдела муниципального контроля администрации муниципального района Борский тел. 88466721989; адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Порядок и форма внесения предложений: замечания и предложения заинтересованных лиц направлялись в период проведения общественного обсуждения на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; по телефону 8(84667) 2-13-92; 8(846) 2-19-89; лично,  по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Ленинградская, 53;

Прием предложений и замечаний: с 01.03.2022 г. по 01.04.2022 г.

В период общественных обсуждений предложений и замечаний не поступило.

Проект Доклада рассмотрен общественным советом администрации муниципального района Борский Самарской области, по результатам которого принята рекомендация к его утверждению

Доклад о правоприменительной практике утвержден распоряжением Первого заместителя Главы муниципального района Борский и размещен на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети "Интернет".

Начальник отдела

муниципального контроля                                                                 И.М. Ремезов