ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа»

Управление по муниципальному району Борский

информирует получателей о ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от  3 до 7 лет включительно.

Условие получения:

Родитель (ли)

Ребенок (дети)

*Гражданин РФ

*Проживает на территории Самарской области

*Возраст  от 3 до 7 лет (достижение   возраста 3х лет после 1 января 2020года)

*Доход на члена семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения (не более 10814 руб. на одного члена семьи)

* Не находится на полном государственном обеспечении

-осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3х лет, но не ранее 1 января 2020г, до достижения ребенком возраста 8 лет

-назначается на срок 1 год

-обратиться за назначением необходимо после 01.06.2020г до 31.12.2020г (подать заявление)

РАЗМЕР ежемесячной выплаты в 2020г-5357 рублей.

ЗАЯВИТЕЛЬ НЕСЕТ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ ДАННЫХ В ЗАЯВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ

Не теряйте свое время, подавайте заявление о назначении ежемесячной выплаты в электронном виде через:

-единый портал государственных и муниципальных услуг (Гос.услуги)

-социальный портал министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области (Suprema63.ru)

-также подать заявление о назначении ежемесячной выплаты можно через МФЦ, управления соцзащиты населения, посредством почтовой связи (с подтверждением факта и даты отправления)