«Карта жителя Самарской области»

В Самарской области реализуется региональный проект «Цифровые технологии» национального проекта «Цифровая экономика», в рамках которого предусматривается постепенная замена действующих на территории Самарской области Социальных карт жителя Самарской области (далее - Социальная карта) на банковскую карту «Карта жителя Самарской области». При замене Социальной карты на «Карта жителя Самарской области» карта прекращает своё действие по истечению определенного срока.

Эмитентами «Карта жителя Самарской области»  являются кредитные организации. В связи с этим в целях получения «Карта жителя Самарской области»  гражданину открывается банковский счет в кредитной организации.

По всем вопросам оформления карты жителя Самарской области обращаться в управление социальной защиты населения по месту жительства.

Буклет Карта жителя Самарской области

Вид карты