АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05.03.2014 г.             № 201

Об утверждении муниципальной программы «Развитие

физической культуры, спорта и туризма в муниципальном районе Борский Самарской области на 2014 - 2015 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007г. № 329-ФЭ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 1Э1-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.11.1996г. № 132-ФЭ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Самарской области от 03.02.2010г. № 16 «О стратегии развития физической культуры и спорта в Самарской области на период до 2020 года», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта и туризма в муниципальном районе Борский Самарской области на 2014-2015 годы» (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальной сайте администрации в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А.Панарину.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                        С.Г. Сучков