Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 11.06.2014   №  576

 

Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения

 

 

В соответствии со ст.156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Установить, что с 01.07.2014 размер платы за содержание и ремонт жилого  помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда соответствует размеру платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений данного многоквартирного дома, установленному в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  2. Организациям, оказывающим данный вид услуг, товариществам собственников жилья муниципального района Борский руководствоваться пунктом 1 настоящего постановления при начислении платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
  3. Утвердить с 01.07.2014 прилагаемый размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для расчета регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг по муниципальному району Борский Самарской области.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские Известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.
  5. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить     на начальника экономического отдела администрации муниципального района Борский Ардабьеву Н.А.

 

 

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                    С.Г. Сучков