от  29.09.2014  №  978

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Установить размер платы за пользование  жилым  помещением (платы за наем)  для нанимателей жилых помещений  по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах согласно приложению.

2.  Начисление и сбор платы за пользование жилым помещением (платы за наем)  для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах осуществлять одновременно с началом сбора единым информационным расчетным центром взносов на капитальный ремонт.

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские Известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 августа 2014 года.

5.  Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                С.А. Источников