АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от  25.09.2014 г.                             № 971

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 20.03.2013 года №247 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013 - 2015 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов па производство реализованного молока»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Самарской области нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской области, руководствуясь постановлением Правительства Самарской области от 22.08.2014 № 515 «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области постановление Правительства Самарской области от 19.02.2013 №44 «О мерах, направленных на реализацию переданных органам местного самоуправления на территории Самарской области отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства», администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 20.03.2013 №247 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013-2015 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство реализованного молока» следующие изменения:

В Порядке предоставления в 2013 - 2015 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство реализованного молока (далее - Порядок) в пункте 8:

в абзаце пятнадцатом слово «информация» заменить словом «сведения»;

абзац шестнадцатый изложить в следующей редакции: «сведения о качестве реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку сельскохозяйственным товаропроизводителем молока по форме и в сроки согласно приложению 8 к настоящему Порядку.»;

приложение 3 к Порядку изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

приложение 4 к Порядку изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

в приложении 8 к Порядку слова «Сведения о качестве реализованной и (или) отгруженной на собственную переработку сельскохозяйственным товаропроизводителем животноводческой продукции» заменить словами «Сведения о качестве реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку сельскохозяйственным товаропроизводителем молока», слово «ОКАТО» заменить словом «ОКТМО»;

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления сельского хозяйства администрации муниципального района Борский Полянских В.Н.

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                      С. А. Источников