АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от 02.12.2014 г.              №  1191

В связи с кадровыми изменениями в администрации муниципального района Борский Самарской области и в государственных учреждениях муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 17.11.2010 № 556а «О создании межведомственной комиссии по противодействию коррупции муниципального района Борский» и утвердить состав комиссии по противодействию коррупции муниципального района Борский согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                            С.А. Источников