от 13.02.2015г.90

Об утверждении Плана проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях и предприятиях подведомственных администрации муниципального района Борский на 2015 год

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Самарской Области от 29.12.2012 № 140-ГД «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях и предприятиях, подведомственных Администрации муниципального района Борский Самарской области, на 2015 год согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата Администрации муниципального района Борский Долгашову А.В.

И.о. главы администрации

муниципального района Борский                                                С.А. Источников