от 09.04.2015 г.            № 225

Об утверждении муниципальной программы «Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории

муниципального района Борский Самарской области на 2015-2018 годы»

В целях противодействия терроризму и экстремизму, обеспечения безопасности населения муниципального района и защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, уменьшения проявлений экстремизма и негативного отношения к лицам других национальностей и религиозных конфессий, формирования у населения толерантного поведения, культурного самосознания, принципов соблюдения прав и свобод человека на территории муниципального района Борский Самарской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.07.2002 года № 114- ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 06.03.2006 года № 35-Ф3 «О противодействии терроризму», Уставом муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории муниципального района Борский Самарской области на 2015-2018 годы».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                               С.А. Источников