от  24 августа 2015 года739

О внесении изменений в Положение о порядке аккредитации журналистов

при администрации муниципального района Борский Самарской области,

утвержденного постановлением администрации муниципального района

Борский Самарской области от 24.06.2015 года № 441

В соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке аккредитации журналистов при администрации муниципального района Борский Самарской области (далее – Положение), утвержденное постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 24.06.2015 года № 441:

1.1. заменить по тексту слова «отдел документационного и кадрового обеспечения администрации муниципального района Борский» на  «аппарат администрации муниципального района Борский» в соответствующих падежах.

1.2. пункт 6.1.4. Положения изложить в следующей редакции:

6.1.4. Обращаться за содействием в аппарат администрации муниципального района Борский Самарской области по вопросам организации и получения интервью, комментария, разъяснения должностных лиц администрации муниципального района Борский Самарской области.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия», разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.Главы администрации

муниципального района Борский                                                                      С.А.Источников