Администрация


АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 07.10.2015 г. №  949

 

О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Борский Самарской области

 

В соответствии с частью 3 статьи 10 Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и частью 2 статьи 5 Закона Самарской области от 05.07.2010 N 76-ГД "О государственном регулировании торговой деятельности на территории Самарской области", администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Борский Самарской области, утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский от 25.01.2013 года № 44, изменить состав объектов  согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети интернет.

 

3. Направить надлежащим образом заверенную копию   настоящего нормативного правового акта и копию утвержденной  схемы размещения нестационарных торговых объектов  и их электронные копии в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в течение 5 рабочих дней после принятия настоящего постановления.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                                С.А.Источников

 

Приложение