АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 8.09.2015 года           № 855

Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации, оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального района Борский Самарской области

В целях обеспечения эффективной организации процесса разработки и реализации муниципальных программ в муниципальном районе Борский Самарской области, в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о разработке, формировании и реализации, оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального района Борский.

2.  Признать утратившими силу:

-          постановление администрации муниципального района Борский от 29.07.2011 N 694 «Об утверждении Порядка разработки, формирования, реализации и оценки эффективности муниципальных долгосрочных целевых программ в муниципальном района Борский»;

-          постановление администрации муниципального района Борский от 29.07.2011 № 696 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в муниципальном районе Борский».

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.Главы администрации

муниципального района Борский                                                           С.А.Источников

Приложение1

Приложение2