от 29.12.2015 г. № 1236

Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг  по погребению на 2016 год

В соответствии с Федеральным законом от12.01.1996 г. №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» и Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании согласования Государственного учреждения – Отделение пенсионного фонда РФ по Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2016 год в соответствии с приложением.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия», разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                        Э.В. Ардабьев

Приложение - стоимость услуг