АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22.01.2016 г.           № 32

О централизации закупок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков, заказчиков муниципального

района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом муниципального района Борский, в целях централизации закупок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Уполномочить отдел закупок администрации муниципального района Борский на осуществление действий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков, заказчиков муниципального района Борский при закупке товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.

2. Утвердить Порядок взаимодействия отдела закупок администрации муниципального района Борский и муниципальных заказчиков, заказчиков при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) конкурентными способами (приложение № 1).

3. Постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 05.03.2014 г. № 199 «О централизации закупок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков муниципального района Борский Самарской • области » считать утратившим силу.

4.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Инченкова B.C. - Первого заместителя Главы муниципального района Борский.

Глава муниципального

района Борский                                                                   Э.В.Ардабьев