от____29. 11. 2011______ №____1136___

Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Борский Самарской области на 2012-2015 годы».

В соответствии с Федеральным Законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Борский Самарской области на 2012-2015 годы» (согласно приложению).
  2. Опубликовать настоящее Постановление в СМИ.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за   собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                    М.И.Борисовский

Паспорт программы