от 22 апреля 2016345

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.04.2015  № 217

В связи с кадровыми изменениями в органах местного самоуправления муниципального района Борский, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в  постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.04.2015  № 217 «О  создании рабочей группы по рассмотрению вопроса погашения задолженности предприятий ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы»,  изложив состав комиссии  в новой редакции согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                                        Э.В.Ардабьев