Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09.11.2015 г.         № 1075

 

Об утверждении муниципальной программы «Эффективное использование муниципальной собственности

муниципального района Борский, включая распоряжение земельными участками на территории муниципального

района Борский на 2016-2018 г.»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного само­управления в Российской Федерации», в целях создания эффективной системы управ­ления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального района Бор­ский, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация му­ниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Эффективное использование муни­ципальной собственности муниципального района Борский, включая распоряжение земельными участками на территории муниципального района Борский на 2016-2018 г.» согласно Приложению к настоящему Постановлению.


2. Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете муниципального района Борский Самарской области на 2016-2018 годы средства для финансирования расходов на исполнение мероприятий муниципальной программы.


3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и раз­местить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в се­ти Интернет.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                          С.А.Источников


Программа