от 27.05.2016г. № 435

О проведении анализа состояния условий и охраны труда в муниципальных учреждениях и предприятиях в 2016 году

В соответствии с Законом Самарской области от 10 июля 2006 г. №72-ГД «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями в сфере охраны труда», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Отделу охраны труда и техники безопасности администрации муниципального района Борский (Николаев В.Г.) организовать проведение анализа состояния условий и охраны труда (с посещением организаций) в муниципальных учреждениях и предприятиях.

2.   Утвердить перечень муниципальных учреждений и предприятий для проведения анализа состояния условий и охраны труда в 2016 году согласно приложению.

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Попова А.П. - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В.Ардабьев