Постановление администрации муниципального района Борский от 21.06.2016 № 535

От 21.06.2016 г. № 535

«Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат ветеранам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, на проведение мероприятий, направленных на улучшение

условий их проживания»

В целях улучшения условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдов инвалидов и участников ВеликойОтечественной войны 1941-1945 годов, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны,  в соответствиии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 669 «Об утверждении Государственной программы Самарской области "Государственная поддержка собственников жилья" на 2014 - 2018 годы, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления социальных выплат ветеранам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, на проведение мероприятий, направленных на улучшение условий их проживания»,  согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Признать утратившим силу Постановление администрации муниципального района Борский №170 от 13.03.2015 года « Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат ветеранам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, на проведение мероприятий, направленных на улучшениеусловий их проживания»

1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.
    1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Попова А.П. - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                   Э.В.Ардабьев

Попов 21700

Саратова 21700