От 10.11.2016 г.864

Об утверждении муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного  жилищного фонда на территории муниципального района Борский Самарской области на 2017 год»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации,Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский  ПОСТАНАВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального района Борский Самарской области на 2017 год», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что расходные обязательства муниципального района Борский Самарской области, возникающие в результате принятия настоящего постановления, исполняются муниципальным районом Борский Самарской области самостоятельно за счет средств местного бюджета, в том числе формируемых за счет субсидий областного бюджетав пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого в установленном порядке на соответствующий финансовый год Управлению финансами администрации муниципального района Борский Самарской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на А.П.Попова – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                        Э.В.Ардабьев

Приложение к муниципальной программе