от 30.12.2016 г.  № 940

Об утверждении стоимости услуг, представляемых согласно гарантированному перечню услуг  по погребению на территории муниципального района Борский Самарской области, на 2017 год

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального района Борский Самарской области, на 2017 год в соответствии с приложением.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия», разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский Самарской области по экономике и финансам – руководителя Управления финансов администрации муниципального района Борский Тишакову Т.А.

Глава муниципального

района Борский                                                              Э.В. Ардабьев