от 09.12.2016г.  № 912

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области  от 04.07.2016г. № 583а «Об утверждении порядка присвоения на территории муниципального района Борский Самарской области спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.12.2007 N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области  от 04.07.2016г. № 583а «Об утверждении порядка присвоения на территории муниципального района Борский Самарской области спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд»  следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Порядок регулирования отношений, возникающих в процессе реализации на территории муниципального района Борский Самарской области полномочий органов местного самоуправления муниципального района Борский Самарской области по присвоению спортивных разрядов «второй спортивный разряд», «третий спортивный разряд».

1.2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Порядок регулирования отношений, возникающих в процессе реализации на территории муниципального района Борский Самарской области полномочий органов местного самоуправления муниципального района Борский Самарской области по присвоению спортивных разрядов «второй спортивный разряд», «третий спортивный разряд», согласно приложению.

1.3. Порядок регулирования отношений, возникающих в процессе реализации на территории муниципального района Борский Самарской области полномочий органов местного самоуправления муниципального района Борский Самарской области по присвоению спортивных разрядов «второй спортивный разряд», «третий спортивный разряд», изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Действие настоящего Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 05 июля 2016 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике И.А. Панарину.

района Борский

Э.В. Ардабьев