ОТ 10.10.2017 г. 835а

Об утверждении Порядка подготовки, утверждения нормативов градостроительного проектирования муниципального района Борский Самарской области и внесения в них изменений

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок подготовки, утверждения нормативов градостроительного проектирования муниципального района Борский Самарской области и внесения в них изменений согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление и прилагаемый Порядок  на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  А.Н.Синельникова – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                     Э.В.Ардабьев