от 27 октября 2017г. № 875

Об утверждении Мероприятий по подготовке граждан

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.1999 г. № 1441 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Мероприятия по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе на территории муниципального района Борский Самарской области в 2017-2018 учебном году.

2.  Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района    Борский                                                                    Э. В. Ардабьев