Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 ноября 2017 год № 911

О мерах по реализации на территории муниципального района Борский Самарской области приоритетного проекта «Формирование комфортной

городской среды» в 2018-2022 годах

 

В целях вовлечения населения в развитие городской среды в муниципальном районе Борский Самарской области : благоустройство общественных и дворовых территорий многоквартирных домов и руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 1Э1-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы муниципального района Борский Самарской области «Комфортная городская среда» на 2018-2022 годы (далее - Программа). ( приложение №1).


2. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в Программу.( приложение №2).


3. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении наиболее посещаемой общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018-2022 годах, в Программу. (приложение №3)
Создать общественную комиссию по обсуждению проекта Программы,

4. Проведению оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой общественной территории в Программу, а также для осуществления контроля за реализацией Программы (далее - общественная комиссия).

5. Утвердить прилагаемое Положение об общественной комиссии.(приложение №4).


6. Утвердить прилагаемый Состав общественной комиссии. (приложение№5).

7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству - Синельникова А.Н.

Глава муниципального

района Борский                                 Э.В.Ардабьев


 

Приложения