от 09 ноября 2017 г. №912

Об утверждении муниципальной программы муниципального района Борский «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской, Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях совершенствования системы комплексного благоустройства населенных пунктов поселения и качества жизни населения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу муниципального района Борский «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» согласно приложению № 1.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 года.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству - Синельникова А.Н.

района Борский                                 Э.В.Ардабьев