Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от     13.11.2017 г.                     № 923

О повышении заработной платы работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального района Борский

Самарской области

В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях повышения социальной защищенности работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального района Борский, руководствуясь Уставом муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Повысить с 1 января 2018 года в 1,040 раза размеры окладов работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального района Борский Самарской области (далее по тексту - муниципальные учреждения), финансируемых за счет средств бюджета муниципального района Борский.
  2. Руководителям муниципальных учреждений внести изменения в акты учреждения, регулирующие оплату труда работников, на которых не распространяются указы Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года №597 «О мерах по реализации государственной социальной политики», от 01.06.2012 года №761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы», от 28.12.2012 года №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и заработная плата которых не индексировалась с 1 января 2014 года.
  3. Установить, что расходные обязательства муниципального района Борский Самарской области, возникающие на основании настоящего постановления, осуществляются муниципальным районном Борский Самарской области самостоятельного за счет средств местного бюджета муниципального района Борский Самарской области в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемых в установленном порядке на соответствующий финансовый год главным распорядителям средств местного бюджета муниципального района Борский Самарской области.
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018года.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В.Ардабьев