Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.12.2017 г. № 1058

 

Об утверждении порядка определения формы реализации проектов с использованием механизмов муниципального-частного партнерства, концессионных соглашений и иных форм муниципального-частного взаимодействия, планируемых к реализации на территории муниципального района Борский Самарской области, и мониторинга их реализации

 

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального района Борский, в целях организации взаимодействия структурных подразделений Администрации муниципального района Борский Самарской области при выполнении мероприятий по подготовке и реализации проектов с использованием механизмов муниципально-частного партнерства, концессионных соглашений и иных форм муниципально-частного взаимодействия на территории муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить Администрацию муниципального района Борский Самарской области в лице и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам уполномоченным органом на подготовку, координацию и сопровождение проектов с использованием механизмов муниципально-частного партнерства, концессионных соглашений и иных форм муниципально-частного взаимодействия, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории муниципального района Борский Самарской области.

2. Утвердить прилагаемый Порядок определения формы реализации проектов с использованием механизмов муниципально-частного партнерства, концессионных соглашений и иных форм муниципально-частного взаимодействия, планируемых к реализации на территории муниципального района Борский Самарской области, и мониторинга их реализации.

3. Разместить настоящее Постановление на официальном настоящее Постановление Самарской области в сети Интернет.

 

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Т.А. Тишакову.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                   Э.В. Ардабьев

 

Приложение