от 07 февраля 2018 года                                  № 75

Об утверждении Плана проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях и предприятиях подведомственных администрации муниципального района Борский на 2018 год

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Самарской Области от 29.12.2012 № 140-ГД «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить План проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях и предприятиях, подведомственных администрации муниципального района Борский Самарской области, на 2018 год согласно приложению.

2.  Начальнику отдела охраны труда - Николаеву В.Г. направить План проведения проверок руководителям подведомственных организаций.

3.  Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

4.  Контроль за исполнением постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального района Борский - Инченкова B.C.

Глава муниципального

района Борский                                                      Э. В. Ардабьев