Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 ноября 2017 года896

О комиссии по предупреждению и ликвидации

чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

муниципального района Борский Самарской области

 

Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановления Правительства РФ от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и Постановления Правительства Самарской области от 14.04.2004 № 13 «О территориальной подсистеме Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Борский Самарской области (приложение 1).

2. Утвердить состав оперативной группы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Борский Самарской области (приложение 2).

3. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Борский Самарской области (приложение 3).

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

5. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 20.04.2012  № 395  «О муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности».

6. Контроль  за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

 

Приложения