от 23.05.2018 № 282

Об утверждении мероприятий по подготовке к празднованию

Дня защиты детей «Делай добрые дела»

В целях подготовки к празднованию Дня защиты детей, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке  Дня защиты детей  согласно приложению 1.

2. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению празднования, Дня защиты детей «Делай добрые дела» на территории муниципального района Борский  приложение 2.

3. Рекомендовать руководителям, работающим с образовательными учреждениями и их структурными подразделениями принять участие в реализации плана мероприятий по подготовке и проведению Дня защиты детей «Делай добрые дела».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике  Долматову Н.Ю.

И.о. Главы муниципального

района Борский                                                                 В.С. Инченков