Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28.06.2018г № 347

Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)  для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах

 

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить с 01.07.2018 года размер платы за пользование  жилым  помещением (платы за наем)  для нанимателей жилых помещений  по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские Известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.07.2018 года.
  4. Контроль,  за исполнением настоящего постановления,  возложить на заместителя главы района по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Синельникова А.Н.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                              Э.В. Ардабьев

 

Кузнецова (84667) 21993

 

 

Приложение  к постановлению администрации муниципального района Борский

№_____ от ________г.

РАЗМЕР

ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТА ЗА НАЕМ) ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

 

 

Степень благоустройства жилого помещения

Единицы

измерения

Размер

платы

в месяц*

1.  Жилые  дома,  имеющие   все   виды
благоустройства, кроме лифта и мусоропровода

руб./кв.м общ.площади

 

5,67

2. Неблагоустроенные и ветхие жилые дома

руб./кв.м общ.площади

 

_

 

*Примечание. НДС не облагается.