от  26.11 2018 г. № 660

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям муниципального района Борский Самарской области  (далее - Порядок).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3.  Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава  муниципального

района Борский                                                               Э.В. Ардабьев