АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.12.2012 г.                                    № 1237

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением администрации муниципального района Борский от 29.07.2011 года № 696 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в муниципальном районе Борский», администрация муниципального района Борский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить ведомственную целевую программу «Обеспечение функционирования и развития муниципального бюджетного учреждения культуры муниципального района Борский Самарской области «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» на 2013-2015 годы».

2. Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете муниципального района Борский Самарской области на 2013-2015 годы средства для финансирования расходов на исполнение ведомственной целевой программы.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

Глава администрации

муниципального района Борский                                          С.Г. Сучков

Ведомственная целевая программа