Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.11.2019г. 636

О проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский

в 2019 году

В целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, содействия развитию и совершенствованию работы и общественного контроля в организациях всех форм собственности за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда, обеспечения работников специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организацией санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников у работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 14 ноября 2019 года по 09 декабря 2019 года месячник по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский.

2. Утвердить Положение о проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 1).

3. Утвердить состав районной комиссии по проведению месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 2).

5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте  администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике Долматову Н.Ю

Глава муниципального

района Борский                                                                        Э.В. Ардабьев

 

Приложение 1

Приложение 2