От 17.12.2019 г. 727

О внесении изменений в постановление администрации

муниципального района Борский Самарской области

муниципальном районе Борский

на 2016-2020 годы»

В  рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2017 г. №1710, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 648 от 13.08.2015 года «Об утверждении муниципальной программы «Молодой семье – доступное жилье» в  муниципальном районе Борский на 2016-2020 годы» и изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Наталью Юрьевну – заместителя Главы муниципального района Борский  по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев