МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 27.12. 2019г.   № 148-ОД

О подтверждении и присвоении спортивных разрядов

спортсменам муниципального района Борский

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007г. № 329-ФЗ «О физической культуре  и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом  Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, на основании административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению спортивных разрядов, утвержденного постановлением администрации муниципального района Борский  от 03.04.2017г. № 241.:

1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд спортсменам, выполнившим нормы и требования Единой всероссийской спортивной классификации  по виду спорта универсальный бой:

- Назарову Ивану Александровичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

2. Присвоить второй спортивный разряд спортсменам, выполнившим нормы и требования Единой всероссийской спортивной классификации  по виду спорта универсальный бой:

- Брусову Ярославу Алексеевичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

- Большакову Виктору Николаевичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

- Тимашкову Станиславу Валерьевичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

- Власову Артему Андреевичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

- Геворкян Данилу Артаковичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

3. Присвоить третий спортивный разряд спортсменам, выполнившим нормы и требования Единой всероссийской спортивной классификации  по виду спорта универсальный бой:

- Тремасову Евгению Сергеевичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

- Субботину Денису Сергеевичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

- Давидову Владимиру Максимовичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

- Котину Дмитрия Николаевичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

- Семенихину Виталию Олеговичу - (тренер Горбанюк А.А.  – ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

4. Отделу по социальным вопросам, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального района Борский Самарской области (Источниковой Е.В.) заверить соответствующие записи о присвоении разрядов в зачетных классификационных книжках спортсменов муниципального района Борский.

5.Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

Глава муниципального

района Борский                                                                          Э.В. Ардабьев