Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2020 года № 59

 

Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы дополнительного образования в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области

 

В соответствии с информацией Роспотребнадзора от 16.03.2020 о подъеме уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области и рекомендациями о введении дополнительных ограничительных мер

1. Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области (Кулахметова С.А.):

1.1 Усилить меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся.

1.2 С 18.03.2020 образовательный процесс (коллективные занятия) в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области организовать в дистанционном режиме обучения.

1.3 Обеспечить реализацию образовательных программ в полном объеме.

1.4 С 18.03.2020 приостановить образовательный процесс в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области по программам дополнительного образования, не реализуемым в дистанционном режиме обучения.

1.4 С 18.03.2020 по 31.03.2020 ограничить проведение массовых мероприятий с детьми, групповые экскурсионные поездки детей в каникулярное время.

1.5 Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя  Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике Долматову Н.Ю.

 

Глава

муниципального  района Борский                                     Э.В. Ардабьев