Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.12.2019г.701

Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального района Борский Самарской области

 

На основании пункта 1 части 2 статьи 6 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в соответствии с Порядком ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории муниципального района Борский Самарской области, утвержденного решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 10.12.2019г. №228, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень  видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории муниципального района Борский Самарской области.

2. Определить юридический отдел администрации муниципального района Борский уполномоченным органом по ведению Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального района Борский Самарской области.

3. Отраслевым (функциональным) органам и структурными подразделениями администрации, уполномоченными на осуществление муниципального контроля, обеспечить своевременное предоставление в юридический отдел администрации информации, необходимой для формирования и ведения Перечня.

4. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава муниципального

района Борский                              Э.В. Ардабьев

Приложение