от 25 ноября 2020 года 170-ОД

В целях организации участия органов местного самоуправления в реализации региональных проектов, разработанных Департаментом организации проектной деятельности Правительства Российской Федерации во исполнение подпункта 9 пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 01.03.2020 года № Пр-354 по итогам заседания Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления 30.01.2020 года:

1.  Утвердить Перечень должностных лиц администрации муниципального района Борский  ответственных за своевременное размещение информации о мероприятиях и контрольных точках реализации региональных проектов в информационных системах ГИИС «Электронный бюджет» и подсистеме «НП_Мониторинг» (далее-информационные системы) согласно приложению.

2.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

района Борский                     Э.В.Ардабьев