АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.04.2013 г. № 271

О внесении изменений в отдельные постановления Администрации муниципального района Борский Самарской области

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов муниципального района Борский Самарской     области, Администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 20.12.2012 №1266 «Об утверждении Порядка предоставлений субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на приобретение минеральных удобрений».

2. В порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на приобретение минеральных удобрений (далее - Порядок 1) следующие изменения: абзац пятый пункта 6 изложить в следующей редакции: «имеющим неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, пеней, процентов за пользование бюджетными средствами, штрафов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством о налогах и сборах Российской Федерации;»;

абзац одиннадцатый пункта 10 изложить в следующей редакции: «справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов на дату не позднее чем за 30 дней до даты подачи производителем заявления о предоставлении субсидии;».

3. Внести в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 20.12.2012 №1267 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство продукции животноводства».

В порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство продукции животноводства (далее - Порядок 2) следующие изменения:

абзац шестой пункта 4 изложить в следующей редакции: «имеющим неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, пеней, процентов за пользование бюджетными средствами, штрафов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством о налогах и сборах Российской Федерации;»;

абзац восьмой пункта 8 изложить в следующей редакции: «справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней,

1. Внести в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 20.12.2012 №1268 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям агропромышленного комплекса, организациям потребительской кооперации, индивидуальным предпринимателям в муниципальном районе Борский Самарской области в целях возмещения затрат на осуществление закупок сельскохозяйственной продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей».

В порядок предоставления субсидий организациям агропромышленного комплекса, организациям потребительской кооперации, индивидуальным предпринимателям в муниципальном районе Борский Самарской области в целях возмещения затрат на осуществление закупок сельскохозяйственной продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей (далее - Порядок 3) следующие изменения:

абзац пятый пункта 5 изложить в следующей редакции: «имеющим неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, пеней, процентов за пользование бюджетными средствами, штрафов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством о налогах и сборах Российской Федерации;»;

абзац десятый пункта 9 изложить в следующей редакции: «справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов на дату не позднее чем за 30 дней до даты подачи производителем заявления о предоставлении субсидии;».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Борский Самарской области.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                  С.Г. Сучков