МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  01.02.2021 г.                           № 72

Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно

гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 г. №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Постановлением Правительства РФ от 28.01.2021г. № 73 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в - 2021 году», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в соответствии с приложением.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2021 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский Самарской области по экономике и финансам Тишакову Т. А.

района Борский                           Э.В. Ардабьев